Diretoria

DELEGACIA DO SOL

Diretora da Delegacia: CAROLINE MORAES BRITO

Vice-Diretora da Delegacia:  ANGELA MENEZES DA SILVA

Secretário Geral: DANILO PEREIRA SANTOS

 Tesoureira: RITA DE CÁSSIA SANTOS CÔRTES 

Secretária de Políticas Sociais Intermunicipais: ELIENE FLORA SILVA SANTOS

Secretária de Imprensa: JUSSARA SANTANA TORRES SILVA

Secretária para Assuntos Jurídicos: KARINA SILVA CARICCHIO TOURINHO

 1º Suplente: LELITO CAICTANO LOPES

  2º Suplente: RITA CRISTIANE BISPO BARROS

3º Suplente: EULÁLIA SILVA OLIVEIRA


Coordenadora do Núcleo:
FABIANA PEREIRA DOS SANTOSNÚCLEO SINDICAL DE APUAREMA

Vice – Coordenadora do Núcleo: DAILMA DOS SANTOS SILVA

Secretária: AMILDES SANTOS AMORIM BRANDÃO

 Tesoureira: GENILDA QUEIROZ DE MENEZES

Secretária Sindical: CINTIA SILVA SANTOS

    1º Suplente: JANEIDE SOARES ÂNGELO

     2º Suplente: SILVINHO SOUZA NASCIMENTO

NÚCLEO SINDICAL DE BOA NOVA

Coordenadora do Núcleo: GISLENE FERREIRA MORAES

Vice – Coordenadora do Núcleo: KACIA COSTA SILVA SANTOS

Secretária: MOANE SILVA SANTOS

 Tesoureiro: EDINALDO ABEL DE SOUZA 

Secretária Sindical: AGNÓLIA NERI FERREIRA SANTOS 

    1º Suplente: MÁRCIO PEREIRA DOS SANTOS 

     2º Suplente: ELIANA BORGES DE JESUS

NÚCLEO SINDICAL DE ITAMARI

Coordenador do Núcleo: JOCIVAL DOS SANTOS VASCONCELOS

Vice – Coordenadora do Núcleo: ELMA RIBEIRO SANTOS

Secretário: ORLANDO BARRETO DOS SANTOS

 Tesoureira: DORACELMA ALMEIDA DOS SANTOS 

Secretário Sindical: JIVALDO DOS SANTOS VASCONCELOS

    1º Suplente: ANAILDE BRAGA DOS SANTOS E SANTOS

     2º Suplente: FLÁVIO DE JESUS ARAÚJO

NÚCLEO SINDICAL DE LAFAIETE COUTINHO

Coordenadora do Núcleo: IRENILDES NUNES GOMES

Vice – Coordenador do Núcleo: EDVANDRO MESSIAS DE JESUS

Secretária: LÍCIA MARIA ROCHA LESSO

 Tesoureira: ROZE MARI ROCHA DOS SANTOS

Secretária Sindical: ILCA GEORGINA FRANCISCO XAVIER

    1º Suplente: ERBENE MARIA CAITITÉ COSTA 

     2º Suplente: JOÃO GOMES DOS SANTOS FILHO

NÚCLEO SINDICAL DE MANOEL VITORINO

Coordenadora do Núcleo: MÔNICA SIRLENE MEIRA FONSECA

Vice – Coordenadora do Núcleo: VANDIRA SAMPAIO SILVA

Secretária: ROSENY MEIRA DE ARAÚJO VASCONCELOS

 Tesoureiro:  AMARANTO PEREIRA DOS SANTOS

Secretária Sindical: LEDA MARIA MEIRA OLIVEIRA

    1º Suplente: REGINALDO DA SILVA MEIRA

     2º Suplente: CARMEM CLEIDE DO NASCIMENTO

Voltar ao topo